Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Черным по белому Белым по черному Темно-синим по голубому Изображения: Цветные изображения Черно-белые изображения Спрятать изображения
УЧАСТНИКИ КОНКУРСОВ

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА

Номинация "Учитель года"

№ п/п Участник Наименование образовательного учреждения
1 Девяткина Татьяна Михайловна
(учитель английского языка)
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением экономики и английского языка"
2 Пулковская Ольга Евгеньевна
(учитель начальных классов)
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением экономики и английского языка"
3 Паршина Юлия Геннадьевна
(учитель начальных классов)
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением литературы и информатики"
4 Шалагинова Татьяна Антоновна
(учитель русского языка и литературы)
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением предметов гуманитарно-эстетического цикла"
5 Дорофеева Ирина Мироновна
(учитель химии)
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением предметов гуманитарно-эстетического цикла"
6 Рустейко Наталия Николаевна
(учитель технологии)
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением предметов гуманитарно-эстетического цикла"
7 Ильина Марина Юрьевна
(учитель начальных классов)
МОУ "Гимназия "Квант"
8 Артамонова О. В.
(учитель начальных классов)
МОУ "Гимназия № 4"
9 Королёва Ольга Владимировна
(учитель информатики и черчения)
МОУ "Средняя общеобразовательная школа "Комплекс "Гармония" с углубленным изучением иностранных языков"
10 Цветкова Ольга Владимировна
(учитель русского языка и литературы)
МОУ "Средняя общеобразовательная школа "Комплекс "Гармония" с углубленным изучением иностранных языков"
11 Папиева Елена Фёдоровна
(учитель начальных классов)
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка"
12 Алексеева Марина Евгеньевна
(учитель начальных классов)
МОУ "Гимназия "Эврика"
13 Максимова Марина Викторовна
(учитель физики)
МОУ "Гимназия "Эврика"
14 Земцова Лариса Владиславовна
(учитель русского языка и литературы)
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением математики"
15 Бегунов Михаил Александрович
(учитель информатики)
МОУ "Гимназия "Исток"
16 Мартьянова Татьяна Петровна
(учитель географии и экономики)
МОУ "Гимназия "Исток"
17 Абрамова Наталья Михайловна
(учитель географии)
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"
18 Шульгина Светлана Леонидовна
(учитель русского языка и литературы)
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением предметов экономического профиля"
19 Гейдорф Людмила Ивановна
(учитель русского языка и литературы)
МОУ "Гимназия № 2"

Номинация "Педагог ДОУ"

№ п/п Участник Наименование образовательного учреждения
1 Рыбина Татьяна Фёдоровна
(воспитатель)
МДОУ "Детский сад № 94 "Улыбка" общеразвивающего вида"
2 Суворова Юлия Викторовна
(воспитатель)
МДОУ "Детский сад № 8 "Золушка" общеразвивающего вида"
3 Николаева Надежда Викторовна
(воспитатель)
МДОУ "Детский сад № 83 общеразвивающего вида"
4 Баранова Наталья Ивановна
(музыкальный руководитель)
МОУ "Средняя общеобразовательная школа "Комплекс "Гармония" с углубленным изучением иностранных языков" (дошкольное отделение)
5 Артамонова Елена Николаевна
(воспитатель)
МОУ "Средняя общеобразовательная школа "Комплекс "Гармония" с углубленным изучением иностранных языков" (дошкольное отделение)
6 Торсукова Юлия Сергеевна
(музыкальный работник)
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 15 имени С.П. Шпунякова" (дошкольное отделение)
7 Сорокина Светлана Васильевна
(воспитатель)
МДОУ "Детский сад № 78 "Теремок" комбинированного вида"
8 Вашкевич Юлиана Александровна
(воспитатель)
МДОУ "Детский сад № 71 "Полянка" общеразвивающего вида"
9 Соргина Елена Сергеевна
(воспитатель)
МДОУ "Детский сад № 36 общеразвивающего вида"
10 Позднякова Светлана Николаевна
(воспитатель)
МДОУ "Детский сад № 40 "Аленушка" общеразвивающего вида"
11 Мука Елена Юрьевна
(воспитатель)
МДОУ "Детский сад № 40 "Аленушка" общеразвивающего вида"
12 Петрова Маргарита Анатольевна
(воспитатель)
Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида (дошкольное отделение)


УЧАСТНИКИ КОНКУРСА СМИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

№ п/п Участник (наименование учреждения) Издание
1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2" Журнал "Зазеркалье"
2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 3" Газета "Гимназический вестник"
3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия "Исток" Газета "Листок"
4 Муниципальное учреждение образовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Журнал "Недоросль"
5 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Комплекс "Гармония" с углубленным изучением иностранных языков" Газета "Гармония"
6 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением экономики и английского языка" Газета "Улей"
7 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" Журнал "Мы"
8 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" Газета "Школьные вести"
9 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" Газета "Изюминка"
10 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 31" Газета "Тинэйджер"
11 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением предметов экономического профиля" Газета "Отражение"
12 Муниципальное учреждение "Центр внешкольной работы "Алые паруса" Газета "Алые паруса"




© МАУ МООД "Институт образовательного маркетинга и кадровых ресурсов". 2003-2020
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!